К содержанию
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, Ирбитский район, д. Гаёва, ул. Школьная, д. 18
Телефон: +7 (34355) 31-4-49

Неделя биологии

 

Деятельность учащихся в школе не ограничивается выполнением обязательной для всех учебной работы. Предметные недели - одна из форм активизации учебной деятельности учащихся.

В период  с 19 по 23 октября в нашей школе проходила неделя Биологии. Эта неделя повлияла на деятельность каждого учащегося нашей школы, абсолютно все ученики как начальной, так и основной школы принимали активное участие во всех конкурсах.

В течение недели были проведены различные мероприятия: одним из первых таких мероприятий стала выставка рисунков и конкурс фотографий на тему «Золотая осень» или «Урожай 2015». Очень интересные фотографии и рисунки мы смогли увидеть на стенде. И еще на более высоком уровне свой талант раскрыли ученики нашей школы во время выставки поделок на тему «Из отходов в доходы», « Ненужные вещи на новый лад». Все поделки были оригинальными, необычными и очень смешными.

         Дидактические игры, которые были подготовлены для учеников всех возрастов нашей школы, дали возможность показать свои знания в области данного предмета.

 Наиболее ярким и уже завершающим этапом этой недели оказался Осенний бал, который прошел интересно, весело и главное познавательно.

          Одни положительные эмоции вызвала эта неделя не только у меня, как у учителя, а главное у наших учеников. Приятно видеть, когда в твоей школе такие творческие, заинтересованные в своем деле коллеги, а еще приятнее видеть своих учеников в разных видах деятельности!

 

                                

Неделя биологии 2015
Страница создана: 13 февраля 2016 в 23:12. Последнее редактрование: 13 марта 2017 в 20:08
Наверх страницы