Муниципальное общеобразовательное учреждение

 

Свердловская область, Ирбитский район, д. Гаева, ул. Школьная, д.18
Телефон: +7 (34355) 31-4-49
E-mail: gaeva_schkola@mail.ru
 

 

Главная / Достижения / 2014-2015 учебный год: конкурсы

2014-2015 учебный год: конкурсы


Мониторинг  участия в  конкурсах различных уровней

обучающихся МКОУ Гаевской ООШ в 2014-2015 учебном году

 

Фамилия, имя,отчество обучающегося Класс Мероприятие Уровень мероприятия Месяц и год участия Результаты (победители, призеры, 1,2, 3 место) Фамилия, имя,отчество педагога
Никитина Виктория 5

Выставка "Юннат-2014" 

Конкурс рекламы овощных и плодовых растений "Уникальность достижений рекламируем в сорте растений"

Муниципальный Сентябрь 2014 1 место Самбурова Людмила Вениаминовна
Меньшенина Анастасия 5

Выставка "Юннат-2014"

Конкурс рекламы овощных и плодовых растений "Уникальность достижений рекламируем в сорте растений"

Муниципальный Сентябрь 2014 1 место Самбурова Людмила Вениаминовна

Акрамходжаева Алина

 

7

Выставка Юннат-2014"

Номинация "Домашние заготовки"

Муниципальный Сентябрь 2014 1 место Попова Елена Эдуардовна
 Юдина Виталина 6

Выставка Юннат-2014"

Номинация "Домашние заготовки"

Муниципальный Сентябрь 2014 1 место Попова Елена Эдуардовна
Ларина Анна 7

Выставка "Юннат-2014" 

Номинация "Композиция из живых цветов"

Муниципальный Сентябрь 2014 2 место Попова Елена Эдуардовна
Ларина Анна 7

Выставка Юннат-2014"

Номинация "Ландшафтный дизайн"

Муниципальный Сентябрь 2014 2 место Попова Елена Эдуардовна
Коновалова Лилия 8

Выставка Юннат-2014"

Номинация "Ландшафтный дизайн"

Муниципальный Сентябрь 2014 2 место Попова Елена Эдуардовна
Коновалова Лилия 8

Выставка Юннат-2014"

Номинация "Изобретения"
Муниципальный Сентябрь 2014 2 место Попова Елена Эдуардовна
Милькова Валентина 9

Выставка Юннат-2014"

Номинация "Растительная косметика и ароматерапия"
Муниципальный Сентябрь 2014 2 место Щекотова Юлия Сергеевна
 Измайлова Анжелика 9

Выставка Юннат-2014"

Номинация "Растительная косметика и ароматерапия"
Муниципальный Сентябрь 2014 2 место Щекотова Юлия Сергеевна
 Трифонова Анжелика 9

Выставка Юннат-2014"

Номинация "Растительная косметика и ароматерапия"
Муниципальный Сентябрь 2014 2 место Щекотова Юлия Сергеевна
Акрамходжаева Алина 7

Выставка Юннат-2014"

Номинация "Домашние заготовки"

Областной Сентябрь 2014 2 место Попова Елена Эдуардовна
 Юдина Виталина 6

Выставка Юннат-2014"

Номинация "Домашние заготовки"

Областной Сентябрь 2014 2 место Попова Елена Эдуардовна
Меньшенина Анастасия 5

Выставка "Юннат-2014" 

Конкурс рекламы овощных и плодовых растений "Уникальность достижений рекламируем в сорте растений"
Областной Сентябрь 2014 3 место Самбурова Людмила Вениаминовна
Никитина Виктория 5

Выставка "Юннат-2014" 

Конкурс рекламы овощных и плодовых растений "Уникальность достижений рекламируем в сорте растений"
Областной Сентябрь 2014 3 место Самбурова Людмила Вениаминовна
Лопатников Андрей 3 Муниципальный конкурс фотографий "Краски осени" Муниципальный

Ноябрь

2014

2 место Тюстина Лидия Георгиевна
Карпова Ирина 9

Муниципальный литературный экологический конкурс

«Экологическое эхо».

Номинация "Сказка"

Муниципальный

Декабрь

2014

1 место Попова Елена Эдуардовна
Амбаров Вадим 7

Муниципальный литературный экологический конкурс

«Экологическое эхо».

Номинация "Сказка"

Муниципальный

Декабрь

2014

3 место Попова Елена Эдуардовна
Меньшенина Анастасия 5

Муниципальный литературный экологический конкурс

«Экологическое эхо». Номинация. Стихотворение "Земля - планета моей любви"
Муниципальный

Декабрь

2014
 

2 место Самбурова Людмила Вениаминовна
             

 

Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте gaevschool.uoirbitmo.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы