К содержанию
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, Ирбитский район, д. Гаёва, ул. Школьная, д. 18
Телефон: +7 (34355) 31-4-49

Расписание ОГЭ и ГВЭ

Расписание проведения ОГЭ и ГВЭ-9 в 2022 году

 

Досрочный период
Дата ОГЭ ГВЭ

21 апреля (чт)

математика

математика

25 апреля (пн)

русский язык

русский язык

28 апреля (чт)

информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

4 мая (ср)

история, биология, физика, география, иностранные языки

история, биология, физика, география, иностранные языки

11 мая (ср)

резерв: математика

резерв: математика

12 мая (чт)

резерв: история, биология, физика, география, иностранные языки

резерв: история, биология, физика, география, иностранные языки

13 мая (пт)

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

16 мая (пн)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

17 мая (вт)

резерв: все предметы

резерв: все предметы

Основной период

Дата

ОГЭ

ГВЭ

20 мая (пт)

иностранные языки

иностранные языки

21 мая (сб)

иностранные языки

иностранные языки

24 мая (вт)

математика

математика

27 мая (пт)

обществознание

обществознание

1 июня (ср)

история, физика, биология, химия

история, физика, биология, химия

7 июня (вт)

биология, информатика и ИКТ, география, химия

биология, информатика и ИКТ, география, химия

10 июня (пт)

литература, физика, информатика и ИКТ, география

литература, физика, информатика и ИКТ, география

15 июня (ср)

русский язык

русский язык

27 июня (пн)

резерв: все предметы по выбору

резерв: все предметы по выбору

28 июня (вт)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

29 июня (ср)

резерв: все предметы по выбору

резерв: все предметы по выбору

30 июня (чт)

резерв: математика

резерв: математика

1 июля (пт)

резерв: все предметы

резерв: все предметы

2 июля (сб)

резерв: все предметы

резерв: все предметы

Дополнительный период

5

сентября (пн)

математика

математика

8

сентября (чт)

русский язык

русский язык

12

сентября (пн)

история, биология, физика, география

история, биология, физика, география

15

сентября (чт)

обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература, иностранные языки

обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература, иностранные языки

20

сентября (вт)

резерв: математика

резерв: математика

21

сентября (ср)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

22

сентября (чт)

резерв: все предметы по выбору

резерв: все предметы по выбору

23

сентября (пт)

резерв: все предметы по выбору

резерв: все предметы по выбору

24

сентября (сб)

резерв: все предметы

резерв: все предметы

 

Государственная итоговая аттестация в 9 классе

Наверх страницы