К содержанию
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, Ирбитский район, д. Гаёва, ул. Школьная, д. 18
Телефон: +7 (34355) 31-4-49

День самоуправления

«День Самоуправления» – это  особое значимое событие для каждого ученика в школе .

6 октября 2017 года в нашей школе прошёл «День самоуправления»,  посвящённый празднику «День Учителя".

 В этот день ученики 9 класса примерили на себя роль учителей, попробовали свои силы в педагогической деятельности.  Учителям было приятно посмотреть, как ученики справляются с ролью учителя.

На учащихся 9 класса лежала особая ответственность, они   должны были подавать должный пример, ведь они были помощниками  учителей .  Этот день ждали все, потому что интересно было  почувствовать себя в роли учителя.  Остальные ученики со 2 по 8 классы смогут увидеть своих друзей старшеклассников  в роли педагогов.

И можно сказать, что старшеклассники справились со своей миссией. А настоящие преподаватели  в это время могли отдохнуть о т своих привычных дел. И в то же время вспомнить, как они были учениками. У  учителей  Первым уроком  был -  урок музыки, вторым прошёл - урок литературы и закончилось всё - уроком физической культуры.

На уроках было интересно, дети очень хорошо вжились в эту роль, уроки прошли на одном дыхании.

День самоуправления закончился праздничным концертом,  на котором приняли участие все ученики школы. Ведущие этого концерта так же стали ученики 9 класса, а именно - Шкрадова Ксения  и Потапова Кристина. Номера были разными: это танцы, стихи, сценки и конечно же не обошлось без  песен по тематике концерта. Каждый класс сделал что-то приятное для своего классного руководителя.

 Кто знает, может эти ученики когда выпустятся ,поступят в педагогический и в будущем станут нашими коллегами…….

    

Страница создана: 17 октября 2017 в 17:39. Последнее редактрование: 17 октября 2017 в 18:15
Наверх страницы