К содержанию
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, Ирбитский район, д. Гаёва, ул. Школьная, д. 18
Телефон: +7 (34355) 31-4-49

ЮННАТ-2017

 

       4 сентября 2017 года ученицы 2 класса Чернова Алина, 3 класса- Якутовских Дарья и 5 класса – Назмышева Алтнай приняли участие в муниципальном конкурсе «Юные исследователи природы»: Выставка ЮННАТ-2017. Тема выставки «АГРОИННОВАТИКА»

        Конкурс проходил по нескольким номинациям. Девочки приняли участие в номинации: фитодизайн «Флористические композиции в интерьере».

      Путь к победе был долгим и, если бы не упорство и желание победить, которые показала Даша, вряд ли она добилась бы успеха.

   Нужно отметить, что «Юннат» - не просто конкурс, где школьники защищают свои работы по презентациям, это - выставка, где необходимо представить экспозицию, доказывающую результаты работы и защитить их перед строгим жюри. Экспозиция нашей станции состояла более чем из 30 экспонатов, но не стендов, не фотографий, а живых растений - суккулентов, прививке которых и посвящена исследовательская работа девочек, выполненная под руководством учителей начальных классов Прищеповой К.И., Замараевой В.Д. и Садековой М.М.

      А завершая, хочется сказать, что учебный год только начинается и нашей станции юных натуралистов Гаевской школы предстоит большая работа: олимпиады, конкурсы, массовые мероприятия и, самое главное, ежедневное общение с детьми, которым не безразлична судьба природы, нашего края!

                  

Страница создана: 31 октября 2017 в 18:28. Последнее редактрование: 31 октября 2017 в 18:41
Наверх страницы