К содержанию
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, Ирбитский район, д. Гаёва, ул. Школьная, д. 18
Телефон: +7 (34355) 31-4-49

Новый год в начальной школе

Всем давно известно, что новый год для детей – это самый ожидаемый праздник в их юной жизни.

Дети ждут этого с нетерпением и новый год для них – это что-то фантастическое,

неповторимое и магическое.

     28 декабря 2017 года был проведен новогодний утренник под руководством классных руководителей начальных классов.

     Подготовка началась задолго до наступления праздника. Классные руководители 1-4 классов разучивали с детьми стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы, проводили беседы на тему: Нового года, новогодних традиций.

     Большую работу провели учителя по оформлению классных кабинетов, украшали спортивный зал, где проходил утренник. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника.

И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

     Педагогам пришлось перевоплотиться в таких персонажей, как: девчонка-хохотушка, Снегурочку и в Деда мороз, так же участвовали сами ребята в роли сказочных персонажей, учащиеся 4 класса — Баранова Ульяна, Карпова Оля, 3 класс — Якутовская Даша.

     Утренник удался на славу, прошел весело и задорно. Дети и их родители были довольны проведением новогоднего представления, а так же за доставленную радость и хорошее настроение. После представления дети читали стихи, пели песни Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались со всеми персонажами сказки, получали новогодние подарки.

 

Страница создана: 22 января 2018 в 07:26. Последнее редактрование: 22 января 2018 в 07:57
Наверх страницы