К содержанию
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, Ирбитский район, д. Гаёва, ул. Школьная, д. 18
Телефон: +7 (34355) 31-4-49

1 сентября - День знаний

                                                                                                   

        Первое  сентября ждут  с нетерпением будущие ученики. Все лето ребенок живет в атмосфере приятных хлопот, выбирая себе красивый портфель, яркие тетрадки и ручки  ко Дню знаний.

      Желание учить, чувствовать себя взрослее и самостоятельнее наполняет ребенка радостным ожиданием. И вот – долгожданный сентябрь!!!

         День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Зазвучал гимн. Директор школы Самбурова Людмила Вениаминовна поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе.

        После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы на тему «Урок мира». Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

  

 

     

 

              

 

Страница создана: 27 октября 2017 в 19:44. Последнее редактрование: 27 октября 2017 в 20:10
Наверх страницы