К содержанию
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, Ирбитский район, д. Гаёва, ул. Школьная, д. 18
Телефон: +7 (34355) 31-4-49

День матери!!!

 

Сердце матери — это бездна                          

в глубине которой всегда найдется прощение.  (О. Бальзак)

             

               

            День матери — международный праздник в честь матерей. Нет, наверное, ни одной страны, где бы он ни отмечался. В России праздник День матери учреждён в 1998 году, отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября.

     В четверг 24 ноября в МКОУ Гаевская ООШ в посвящение этому празднику была организована  концертная программа, которая называлась «Тепло сердец для наших любимых  мам».  

           Гости побывали на праздничном информационном канале, на котором они увидели следующие передачи: новости, «Пока все дома», «Устами младенца», «Угадай мелодию», «Минута славы», «Танцы со звездами», «Смеяться разрешается» и  итогом  нашей программы был прогноз погоды на завтра. Кроме этого, праздничный канал у красили музыкальные паузы, игры и специальные репортажи. Была организована выставка портретов мам и  стенгазет.Обучающиеся всех классов были задействованы в проведении праздника. Подготовлены интересные и творческие номера.

          Мы благодарим всех участников наших телепередач, за внимание к детям, за доставленное удовольствие и праздничное настроение. Пусть совместная подготовка к праздникам и ваше участие в них, останется навсегда доброй традицией. Спасибо за ваше доброе сердце, за желание побыть рядом с детьми, подарить им душевное тепло. Нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза детей. За ваше участие на нашем празднике и за то, что вы всегда с нами, за то, что вы самые, самые.

                                                                                                                                               

 

 

Страница создана: 25 ноября 2016 в 15:02. Последнее редактрование: 16 января 2017 в 16:23
Наверх страницы