К содержанию
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, Ирбитский район, д. Гаёва, ул. Школьная, д. 18
Телефон: +7 (34355) 31-4-49

"Праздник осени"

    

 

 

В листопаде яркое,

Что за чудо спросим?-

На дары богатое

Время года осень.

 

 

 

 

Традиционно, в октябре, в нашей Гаёвской школе проходят осенние праздники. Так и в этом году, у  учащихся начальной школы прошел Праздник Осени. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного света,

а у нас на празднике царила теплая, доброжелательная атмосфера.

В гости к ребятам  пришли  волшебные  герои «витаминки»: лук, чеснок, редиска и подсолнух, которые  вместе с ребятами решили подготовиться к зиме.

В игровой форме ребята еще раз узнали о пользе витамин и что необходимо делать,

чтобы быть здоровым всю зиму.

И сама осень-красавица заглянула к нам на праздник, принесла гостинцы: яблоки, груши, апельсины, лимоны, перец и многое другое. Ребята с нетерпением ждали встречи с осенью.  На празднике дети много двигались, перевоплощались в разных персонажей, пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи, гуляли под зонтиками. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с фруктами от осени для всех ребят!

Праздник в начальной школе – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех ребят, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших  листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обувь – резиновые сапожки. Вот почему праздник осени является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.

Гости и учащиеся школы получили много позитивных эмоций.

Страница создана: 11 января 2018 в 11:51. Последнее редактрование: 11 января 2018 в 11:57
Наверх страницы