К содержанию
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, Ирбитский район, д. Гаёва, ул. Школьная, д. 18
Телефон: +7 (34355) 31-4-49

Неделя математики

     В начале декабря в нашей школе прошла неделя математики. Такое пугающее для детей слово "Математика" приобрело новое для них значение. Мы знаем что математика-это не 45 минут в день, математика - это 24 часа в сутки , а порой и "больше". Нам удалось организовать эту неделю как одно большое мероприятие, итогом которого послужил большой музыкальный концерт, с громким названием "Битва Хоров". За эти 5 дней мы встречались с детьми на столько часто, что казалось что это не мы их учим, а они нам преподносят все новую и новую информацию.

    Параллельно с нашим мероприятием, проходила Всеросийская акция "Я люблю математику", и это единственная параллель, которой пришлось пересечься, мы не могли оставить такую акцию без внимания. Под хэштегом, в социальных сетях, мы выложили  свои фотографии, и ждем результатов.

    Любой труд должен быть поощрен, и наши труды и труды наших детей не остались без внимания. Все участники и победители предметной недели получили грамоты и благодарственные письма, а так же нам удалось выявить самые поющие классы. Спасибо всем ученикам и педагогам за организацию и проведение данного мероприятия - недели "Математи-царицы наук"

 

                                                                    

Страница создана: 17 февраля 2016 в 08:51. Последнее редактрование: 17 февраля 2016 в 16:47
Наверх страницы