К содержанию
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, Ирбитский район, д. Гаёва, ул. Школьная, д. 18
Телефон: +7 (34355) 31-4-49

День Матери

День Матери

 

26 ноября в нашей школе прошла праздничная программа посвященная Дню матери. Этот праздник - праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Для оформления зала были изготовлены собственными руками ребят огромные корзины с  цветами. Цветы были изготовлены из ткани и бумаги.

Сколько  хороших, добрых слов  было сказано мамам. Ребята читали трогательные стихи о маме, исполняли песни, инсценировки «Что за дети нынче право!», «Сценка про Павлика», «Три подруги», «Мамины помощники». Ученицы старших классов продемонстрировали свои мечты о взрослой жизни в роли в мам. Ведущими праздника были проведены конкурсы для мам, в которых они окунулись в мир детства, отгадывая названия детских мультфильмов по мелодиям, ответили на вопросы о школьной жизни.

         За ласку и доброту маминых рук, которых хватает на всех её детей, ученики поблагодарили мам на английском языке. Трогательная сказка Василия Александровича Сухомлинского о любви к своим мамам сегодня и всегда взволновала всех присутствующих на празднике.

         В конце праздничной программы, после исполнения песни «Мамино сердце», ученики школы вручили мамам медали в форме «сердечка»,  изготовленные собственными руками.

 

Цените Матерей и уважайте,

Никто вам не заменит их тепла.

Лишь с ними вы сильнее, вы богаты,

Лишь с ними ваша жизнь прекрасна и светла!

 

                              

 

Страница создана: 17 февраля 2016 в 16:48. Последнее редактрование: 17 февраля 2016 в 17:25
Наверх страницы