К содержанию
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, Ирбитский район, д. Гаёва, ул. Школьная, д. 18
Телефон: +7 (34355) 31-4-49
Главная / Новости / Платформы дистанционного обучения в МОУ "Гаевская ООШ"

Платформы дистанционного обучения в МОУ "Гаевская ООШ"

5 апреля 2020

Новости

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся! С 06 апреля 2020 г. и до 20 апреля 2020 г. школа переходит на дистанционный режим работы (Приказ от 06.04.2020 г. №2-ОД). Основным электронным ресурсом для работы у нас является сайт «Дневник.ру», где публикуются домашние задания и выставляются оценки. Если вы потеряли или забыли логин или пароль, обращайтесь к своему классному руководителю, вам помогут их восстановить. Задания по предметам будут выставляться ежедневно. Также для самостоятельной работы учащихся, в том числе для подготовки к ОГЭ, мы рекомендуем пользоваться следующими электронными ресурсами:

 

 

Допускается взаимодействие с учителями и классными руководителями через социальные сети.

 

Работа учащихся дома предполагает:

1. Работу с компьютером (получение заданий, просмотр презентаций, видеоуроков и т.д.)

2. Работу с учебником (работа с текстом, ответы на вопросы, запоминание правил, теорем, законов и т.д.)

3. Работа в тетради (выполнение упражнений, решение задач, практических работ и т.д.)

 

Продолжительность урока дома 30 мин. Перерывы между уроками 15-20 мин. Домашние задания, которые вам будут отправлены учителем, обязательны для выполнения! Сроки и способы сдачи работ будут указаны учителем или классным руководителем.

 

Уважаемые родители и дети! Технические сбои при такого рода работе, когда в Интернете находится весь мир, НЕИЗБЕЖНЫ, и они будут! Все поправимо! По всем трудностям в процессе обучения можно обращаться к классным руководителям и учителям предметникам, если вопрос не решен, обращайтесь к администрации школы по телефону +7 (34355) 31-4-49. Учителя и администрация школы во время карантина работают удаленно (из дома).


Наверх страницы