К содержанию
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, Ирбитский район, д. Гаёва, ул. Школьная, д. 18
Телефон: +7 (34355) 31-4-49
Главная / Новости / День матери

День матери

29 ноября 2018

Новости

День матери

«Мама – одно есть слово на планете!» - это первое слово ребенка. Слово мама есть в каждом языке, оно каждый день на устах каждого из нас, мы думаем о маме, когда нам весело и грустно, мы всегда спешим к ней за советом.

 

 23 ноября 2018 года на базе Гаевского СДК прошла конкурсная  программа «Кулинарный поединок», который развернулся среди учениц Гаевской СОШ. Посвящённый дню матери .

 

По результатам конкурсных туров участницам предстояло отгадать «Вкусные загадки», пройти «Кулинарный экзамен», попытать удачу на «Маминой кухне», проверить обоняние в испытании «Острых нюх», показать навыки в сервировке стола в туре «Посудный этикет», но самое главное – показать навыки кулинарного мастерства в заключительном туре «Мастер-шеф», где нашим юным хозяйкам предстояло приготовить и представить простое блюдо любого стола «Винегрет». Творческие музыкальные, танцевальные подарки ожидали наших гостей в этот вечер от учеников Гаевской СОШ. Со сцены звучали трогательные стихи, песни, а также танцевальные номера. Сюрпризом для мам были подарки, сделанные руками ребят, а также выставка рисунков « Моя милая мама», фотовыставка «Мамы всякие нужны, мамы разные важны». По итогам конкурса, победительницей «Кулинарного поединка» стала Сидорова Адриана, ученица 7 класса. 

 

 


Наверх страницы