К содержанию
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, Ирбитский район, д. Гаёва, ул. Школьная, д. 18
Телефон: +7 (34355) 31-4-49
Главная / Новости / Посвящение в пятиклассники

Посвящение в пятиклассники

30 ноября 2018

Новости

Октябрь, окончание четверти, а у наших пятиклассников праздник посвящения в пятиклассники. За плечами непростые годы учебы в начальной школе: выработка усидчивости, первые шаги в непростой школьной науке, привыкание к работе в коллективе. И вдруг 5-й класс, где вновь приходится перестраивать распорядок своей школьной жизни. Но наши стойкие пятиклассники смогли преодолеть и это.


Доказательством взросления послужили испытания, через которые смогли пройти во время интересной процедуры посвящения. Ведущие праздника, будущие выпускники Меньшенина Анастасия  и Стародубцев Никита, которые показали отличное владение дикцией: громко, четко вели они программу. А наши испытуемые в жесткой борьбе завоевывали буквы слова «пятиклассник», выполняя одно задание за другим. Соревновались ребята в скорости реакции, сообразительности, знании жизненных вопросов. Когда они собрали все буквы слова, положив руку на сердце, поклялись нести это гордое звание с достоинством. Ура теперь мы "Пятиклассники"! Отличным дополнением к празднику стали песни и танец, которые исполняли ребята всем своим классным коллективом. 


Свидетельства пятиклассника, ощущение новой ступени во взрослении и фото на память  родителями и классным руководителем  – итог этого дня. И теперь, во второй четверти, к учебе в пятых классах приступят уже полноправные пятиклассники. 

 


Наверх страницы