К содержанию
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, Ирбитский район, д. Гаёва, ул. Школьная, д. 18
Телефон: +7 (34355) 31-4-49
Главная / Новости / Всероссийский конкурс для школьников и студентов "Большая перемена"

Всероссийский конкурс для школьников и студентов "Большая перемена"

19 апреля 2021

Новости

26 марта 2021 года стартовал Всероссийский конкурс для школьников и студентов учреждений среднего профессионального образования «Большая перемена» (далее - конкурс), организованного АНО «Россия - страна возможностей», ФГБУ «Роспатриотцентр», ПАО «Сбербанк России» и ООО «Мэйл.Ру Груп». 
 
В рамках конкурса обучающиеся 5-10 классов общеобразовательных организаций Российской Федерации смогут подать заявку на участие на платформе bolshayaperemena.online. Регистрация для обучающихся 5-7 классов открыта до 20 мая, для школьников 8-10 классов до 15 июня 2021 года. 
 
В рамках конкурса обучающиеся смогут пройти тестирование на тип личности и предпочитаемый способ действий, склонности к определенным видам деятельности, эрудицию, креативность и логику, а также вьmолнить задания, связанные с одним из вызовов конкурса. 
 
Выполняя задания, участники набирают конкурсные баллы. Завершающим этапом дистанционного отбора станет собеседование с экспертами, где участники смогут проявить свои коммуникационные навыки. 
 
 

Наверх страницы